• 27 октября 2016, четверг
  • Иркутск, г. Иркутск, ул. Ядринцева, 1 (ГК "Звезда", Red Hall).

Конференция для партнеров "ОНЛАЙН-КАССЫ: от теории к практике" (г. Иркутск)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2741 день назад
27 октября 2016, начало в 11:00
Иркутск
г. Иркутск, ул. Ядринцева, 1 (ГК "Звезда", Red Hall).

Приглашаем специалистов центров технического обслуживания, сервисных организаций для участия в бесплатной конференции для партнеров, на которой представители компании "Штрих-М" (г. Москва), оператора фискальных данных "ОФД-Я" (г. Москва), Центра технического обслуживания «Сиброн» (г. Иркутск) подробно расскажут о практических аспектах перехода ритейлеров на работу с онлайн-кассами, об особенностях взаимодействия с ОФД, о возможностях развития партнерских отношений.

На бесплатной конференции 27 октября у Вас будет возможность получить ответы на главные вопросы о новом порядке применения ККТ и завязать выгодные партнерские отношения. Программа конференции:

1. ИЗМЕНЕНИЯ в ФЗ-54. ЧТО ОЖИДАЕТ РЫНОК ККТ? Модернизация ККМ. Гарантийная поддержка. Онлайн передача данных и изменения в работе с контрольно-кассовой техникой в сфере торговли, общепита и услуг.

2. Решения от Штрих-М в области программного обеспечения для ФЗ-54. Кассовое решение на платформе Android.

3. Подключение ККМ к ОФД. Когда и с чего начать?

4.  Сервисная политика компании Штрих-М

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше